Весёлые картинки

Любое общение на любую тему. Об игре и не только.

Модератор: Демиурги

Ответить
factorem

Весёлые картинки

Сообщение factorem » 21 июн 2018, 03:50

Предлагаю вам, бесстрашные домикостроители, в этой весёлой теме выкладывать фанарт на тему игры. Вот у меня недавеча руки зачесались до искусства и я решил пофантазировать на тему того, как могло бы выглядеть здание "форум", если бы оно не напоминало угловатый дом вождя, скрученный из ржавого сайдинга... и я намалевал вот это).

Сразу скажу, сделать вот такую вот халтурку было непросто) В тырнете хотел узнать, как выглядит форум, - мне выдавали современные римские руины на которых ничего не ясно. Ещё там были колонны, памятники всякие и здания, которые в кадр не влезают. Даже бронзовую статую Марка Аврелия на коняшке я не смог втиснуть, не говоря уже о храмах всяких.

Вощм... что есть форум? Форум - это такая римская площадь, а площадь подразумевает под собой открытое пространство в центре города, окружённое разными архитектурными сооружениями и зелёными насаждениями. Нарисовать четыре колонны вокруг квадрата каменной мостовой - это слишком просто и неинтересно. Рисовать пол города с площадью - масштаб не позволяет. Что делать, пришлось поизвращаться с расстановкой всяких небольших объектов. Получилось или нет, судите сами)
Вложения
ForumByFactoremF01.jpg
ForumByFactoremF01.jpg (219.87 КБ) 288 просмотров

Valery

Re: Весёлые картинки

Сообщение Valery » 21 июн 2018, 13:35

Европол с солнечным подогревом, это зачет!

Ответить